24.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какими магическими свойствами обладает пейнит?
Какими магическими свойствами обладает пейнит? Одним из наиболее редких минералов является малоизвестный пейнит. Этот камень оранжевого цвета был найден в Бирме в 1950-х годах.

Магические свойства пейнита мало изучены. Этот минерал способен влиять на своего обладателя как положительно, так и негативно. Оберег, изготовленный из пейнита, висящий на окне, защитит дом от стихийных бедствий, удара молнии, пожаров и воров. Подобный оберег действует в том случае, если окно дома выходит на восток. Красный пейнит используется в магии в качестве амулета, привлекающего везение в азартных играх. Оранжевый пейнит способны развить у хозяина предвидение неприятностей и бед.

Пейнит является талисманом веселых, энергичных людей, к ним он притянет удачу в любви и азартных играх. Талисманом может стать маленький кусочек необработанного камня. Однако для него требуется подзарядка от солнца. Для этого минерал необходимо каждый день подставлять под лучи восходящего солнца. Заход уменьшает силы талисмана.

Пейнит подходит всем огненным знакам зодиака. Девушкам браслет из пейнита поможет обратить на себя внимание мужчин. Мужчинам серебряное кольцо с этим минералом привлечет удачу в спорах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *