20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось чудовище?
Что значит, если приснилось чудовище? Чудовище — символ чудовищного, уж простите за каламбур. Если вам приснился сон-ужас о чудовище, такой сон является предупреждением и знаком Свыше. Сон побуждает видящего его мобилизовать все свои душевные и физические силы после такого сна для борьбы и сопротивления в своей реальной жизни наяву.

Если вам приснилось чудовище и ваше бегство от него, преследование вас чудовищем — такой сон предвещает печаль.

После такого сна вам не остаётся ничего, как смириться с тем, что несчастья и связанная с ними горечь души надолго станут спутниками вашей жизни. Сон означает, что наяву вам следует ожидать продолжительной чёрной полосы в жизни.

Если вам приснилось в вашем сне, как вы убиваете страшное чудище, чудовище, которое преследует и нападает на вас — такой сон является очень благоприятным для видящего его человека.

Сон сулит вам в конечном итоге вашу ошеломляющую победу над превратностями Судьбы и врагами, которые пытались испортить вашу жизнь своими интригами и кознями.

Сон о победе над чудовищем предвещает вам и победу наяву — в реальной жизни вам очень повезёт и вы станете известным человеком в обществе, видным деятелем в престижных кругах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *