20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился экипаж, команда?
Что значит, если приснился экипаж, команда? Если вы видите сон, в котором в порту вы наблюдаете картину, как готовый к отправке корабль с командой матросов, собирается отправиться в далёкий путь — такой сон является для видящего его предупреждением и предвещает расстройство планов в результате неких обстоятельств, предвидеть которые невозможно.

Сон говорит о том, что внезапные роковые события явятся причиной вашего отказа от очень важной и выгодной для вас поездки, которая была у вас давно запланирована.

Если вам снится, как экипаж корабля борется с морским бедствием, спасая корабль, шторм и катастрофу на море — такой сон является вестником печальных роковых событий и в реальной жизни. После такого сна вам придётся столкнуться и пережить так же катастрофу на море или на суше.

Если вы собираетесь в поездку, путешествие на корабле — после такого сна было бы целесообразно вовремя сдать билеты назад и предотвратить путешествия и ваших близких, предупредив их о грядущей трагедии.

Если сон о кораблекрушении в море и борьбе экипажа корабля с морской стихией приснился людям молодым — такой сон предвещает им печаль и трагедию, несчастливый роковой поворот в жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *