29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился ящик?
Что значит, если приснился ящик? Ящик во сне это так же хорошо, как и в жизни, если он полон чего-нибудь дорогого и интересного.

Так, если вам приснился чудесный сон, котором вы открываете ящик, который наполнен богатыми товарами, ценными вещами и различными вкусностями — такой сон очень благоприятный для видящего его и является предвестником счастливых перемен в жизни. И даже более того — это знак Судьбы, символ надвигающегося на вас несметного богатства.

Если вам приснился ящик, набитый товарами, который вам посчастливилось открыть — такой сон предвещает так-же в реальной жизни и замечательные поездки в дальние, красивые страны с самыми лучшими последствиями для вас и богатыми на чудные впечатления.

Очень благоприятный сон о том, в котором вы увидели ящики, полные денег — такой сон является облегчением для человека, полного забот и хлопот, различных обязанностей.

После такого сна вы можете смело надеяться, что заслуженный отдых от дел не за горами.

Но если вам приснился пустой ящик или много пустых ящиков — такой сон не предвещает видящему его ничего светлого и лёгкого — скорее всего вас постигнут неудачи и разочарования в ваших делах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *