29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что ознаачет имя Рональд?
Что ознаачет имя Рональд?Имя Рональд в переводе с английского означает: «надежный».Чтобы понять этих мужчин, нужно помнить, что их тотемным животным является краб, который атакует клешнями, пятится, тащит свою жертву, а если борьба неравная — зарывается в песок.

Интроверты, это значит, что они больше углублены в себя, убегают от действительности, прячась в песках своего подсознания. Обладают живым воображением. Часто пытаются заранее оправдать свои действия, поступки, особенно когда испуганы или боятся осуждения.

Воля, на первый взгляд, очень сильная, но в их решительности есть некоторая неустойчивость, шаткость. В их настойчивости чувствуется какое-то беспокойство, которое подчеркивает некоторое непостоянство характера. К дружбе относятся очень серьезно, и нередко страстная любовь перерождается у них в дружбу, что нравится не всем женщинам. Испытывают страх, опасаются неудач, чаще всего необоснованно.
Здоровье среднее, легко переутомляются. Страдают желудочными заболеваниями, поэтому должны заботиться о своем пищеварении. Их сексуальность носит в основном умозрительный характер. Склонны мечтать о любви, вместо того, чтобы жить ею. В их чувственности есть что-то детское, — с подсознательной тягой к материнскому теплу. Активность не их сильная сторона. Иногда возникает впечатление, что, трудясь, они только и мечтают о том, чтобы вернуться домой, где смогут делать то, что им нравится… или вообще ничего не делать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *