28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает имя Альберт?
Что означает имя Альберт? Имя Альберт в переводе с древне-германского означает: «благородный блеск». В детстве Альберт растет неспокойным ребенком. Он смелый, не задумываясь может подойти к крупной собаке. Альберт энергичный и живой мальчишка. Имеет отличный аппетит, практически ни чем не болеет, Он сильный мальчик. Очень любит животных тянется к ним, особенно это касается собак. Зачастую у него всегда есть животное дома, ну а если это собака, то он заполучает верного друга на долгое время. Обычно внешне Альберт — крупного телосложения, но с очень добрыми глазами.

Взрослый Альберт излучает спокойствие и надежность. Он выдержаный и сильный мужчина. Женится Альберт не спешит. Он однолюб по совей натуре. Он довольно долго встречается со своей избранницей и лишь став уверенным в ней, женится. Нет, он конечно пользуется успехом у женщин, даже очень. Это ему льстит, но не более. В браке состоит один раз. Не любит вульгарных и самолюбивых женщин. В жены выбирает спокойную и застенчивую женщину. Он очень ценит семейное счастье. Для него семья стоит на самой высокой ступени. Он чрезмерно уважает отношения в семье, любит детей. Но для Альберта важны не только духовные отношения, для него важна и сексуальная сторона брака. Поэтому, его супруга должна быть достаточно сексуальной и нежной. Именно нежность, отзывчивость и женственность он ценит при выше всего. Иногда причиной спора является именно интимная область. Альберт не приверженец измен. Ну если у него все таки появляется женщина на стороне, то он не будет скрывать эту связь. Развод для него очень болезнен, но все таки возможен.

«Зимний» Альберт – лидер. Он лидер во всех своих начинаниях, на работе, в семье. «Весенний» Альберт немного ленив и медлителен. Домашними делами он интересуется мало, предоставляя своей супруге руководить ими. Очень любит детей, их воспитанием занимается сам. «Осенний» Альберт – очень трудоспособный. Умеет все делать своими руками. У него идеальный порядок как в доме, так и на работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *