20.04.2024
Что означает имя Гелена? Имя Гелена — это польский вариант имени Елена, в переводе оно означает «светлая».
Обычно Гелена рождается слабенькой девочкой, а порой и с некоторыми физическими недостатками. В детстве она подвержена болезням, у нее плохой аппетит. Гелена успешно учится в школе, после окончания которой поступает в ВУЗ. Они всегда доброжелательна к окружающим, хотя судьба у нее нелегкая. Иногда у Гелены первый брак оказывается неудачным, а порой она совсем не выходит замуж. При этом Гелена — хорошая хозяйка, которая любит свой дом и способна создать атмосферу теплоты и уюта в нем. Гелена любит принимать гостей и угощать их, но при этом она экономна и запаслива, у нее хранится множество солений, варений.
Гелена, рожденная зимой, обладает трудным характером, часто она упряма и недоверчива, но ее трудолюбие помогает ей достичь своей цели.
Гелена, рожденная осенью, расчетлива. Не терпит безответственности, сама Гелена очень обязательна и порядочна. Добиваются определенного места в обществе, хотя она лишена карьерных устремлений.
У Гелены хорошо развита логика, она всегда обдумывает свои поступки, хорошо разбирается в людях. Часто она выбирает профессию врача, художника, учителя, психолога, искусствоведа, актрисы, юриста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *