28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает имя Вольдемар?
Что означает имя Вольдемар? Имя Вольдемар германского происхождения, в переводе означает «знаменитый властитель». Распространено оно в Польше, Чехии, Словакии, Болгарии и России.
Характер Вольдемар наследует от матери. Вольдемару, рожденному осенью, легко даются математика, физика и прочие точные науки. У него трудный характер, он нередко ссорится с отцом. Вольдемар порой раним, хитроват. Всегда отстаивает свою точку зрения. Тяжело сходится с людьми и долго переживает разлуку. В его жизни часто происходят неожиданности. Вольдемар становится специалистом широкого профиля. После окончания ВУЗа он не всегда работает по специальности. Часто чувствует неуверенность в себе, хотя он очень способен и целеустремлен.
У Вольдемара, рожденного зимой, слабые легкие, он довольно часто болеет. Не терпит, когда им пытаются управлять. Он медленно поднимается по служебной лестнице, не хочет приспосабливаться ни к кому.
Вольдемар, рожденный летом, порой обладает писательским даром и отличной интуицией. Он поздно создает семью, иногда его супругой становится женщина с ребенком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *