28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как определиться с датой?
Как определиться с датой? Собираетесь в туристическую поездку. Какую выбрать дату для нее, чтобы всё сложилось удачно? Свадьба? Подписание договора или документа? И т.д. Ответ даст гадание на числах.

Каждое число глубоко символично и имеет свое значение. Зная его можно определить степень благоприятности выбранной даты. Возьмем 20 января 2010 года. Благоприятен ли этот день для подписания важных документов? Проверяем: складываем 2 (цифра числа) + 1 (цифра месяца) + 2 + 1 (цифры года) = 6 (если получится двузначное число, его надо свести к однозначному, сложив составляющие цифры)

Затем по характеристике каждого числа определяем – благоприятна ли выбранная дата. Если день неблагоприятный, важное дело можно перенести на другой день.

Итак, характеристики чисел:
1 – подписывать однозначно, и не тянуть.
2 – день создан именно для подписания важных документов.
3 – хороший день для подписания документов; есть шанс получить приглашение на форум.
4 – благоприятен для подписания контрактов на строительные работы.
5 – не совсем благоприятный день, дестабилизирующее влияние.
6 – благоприятен для подписания контрактов, касающихся дома; также благоприятен для скрепления подписью брачного контракта.
7 – благоприятен для подписания юридических документов.
8 – если на вашем документе уже есть подпись управляющего или главного менеджера, то все остальные подписи будет собрать проще простого.
9 – благоприятен для подписания проектов, находящихся на завершающейся стадии, типа годового отчета, финансового плана; благоприятен для подписания чека на благотворительные нужды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *