18.04.2024
Что означает имя Яна? Яна — это женская форма от имени Ян. По другой версии это имя произошло от имени латинского бога солнца и света Януса.
В детстве Яна очень упряма, ей нравится хвастаться обновками, щенком, дорогой игрушкой перед друзьями. Бывает немного высокомерна.
В школе учится нормально, утром трудно встает, долго одевается. Влюбляется довольно рано, однако пытается не показывать своих чувств, держится закрыто.
Яна часто становится любимицей отца, обычно она избалована его вниманием и в будущем супруге хочет видеть подобное поклонение. Она ведет себя как маленькая капризная девочка, за которой необходимо ухаживать и исполнять ее прихоти. Не каждый супруг сможет выдержать такое, особенно если он ревнив. Яна любит мужское общество. Она тратит много денег на одежду и косметику, очень красива. В некоторых случаях может стать обаятельной, мягкой, доброжелательной, это всегда помогает расположить к ней окружающих людей.
Со свекровью Яна часто не может найти общий язык, так как она не довольна тем обстоятельством, что ее сын теперь под каблуком у невестки и выносит все ее капризы. Чаще всего у Яны один ребенок, она любит и балует его. Довольно ревнива. Супруг, несмотря на сложный характер Яны, обычно бывает счастлив в семейной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *