29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как можно погадать в Крещение?
Как можно погадать в Крещение? Сразу же после Святок наступает Крещение – ночь с 18-го на 19-е января. Крещение – это последние дни, когда можно гадать. Можно использовать те гадания, которые были на Рождество и Святки.

К примеру, выбросить за ворота валенок или сапог. Куда нос обувки покажет, оттуда и суженый придет. Вывесить на улице полотенце. Если наутро оно будет мокрым, то сулит замужество, а если сухим, то в этом году ничего в жизни не изменится. Положить под подушку на ночь расческу и карту бубнового короля, загадать, чтобы приснился суженый.

А вот крещенские гадания…
Гадание на чет или нечет.
Возьмите горсть мелких круглых предметов (орехов, бусинок, шариков), загадайте желание и рассыпьте их по столу. Пересчитайте их количество: на четное число – желание сбудется, на нечетное – не сбудется.

Гадание с еловыми ветками.
Возьмите средних размеров зеркало и положите его под кровать перед тем, как будете укладываться спать. Вокруг него надо разложить еловые лапки. На зеркале напишите мелом, мылом свое заветное желание. Если утром вы на зеркале надписи не обнаружите, значит, желанию суждено сбыться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *