25.04.2024
Что означает имя Оксана? Имя Оксана — это украинская разговорная форма имени Ксения. Это имя произошло от слова «ксениа», что означает — гостеприимство или «ксенос» чужой, чужеземный (греч.).
У Оксаны обычно нелегкая, но часто интересная жизнь.
Она не способна трезво оценить себя и обычно в своих неудачах чаще винит других людей или считает, что обстоятельства сложились не в ее пользу. Оксана довольно расчетлива, экономна и скупа.
Оксана основательная девушка, она способна проявить огромное терпение, например, на протяжении всего дня она будет помогать детям с уроками. Оксана с самого детства и на протяжении всей жизни непредсказуема. Она способна, к примеру, неожиданно начать посещать секцию каратэ. Если Оксана что-то решила для себя, то отговорить ее не получится, она непременно все сделает по-своему. Оксана обнолюб, ревнива, но если она обнаружит повод для ревности, то может замкнуться в себе.
Иногда пытается перевоспитать супруга, но полученный должный отпор немного охлаждает ее. Старается сделать так, чтобы ее семья жила отдельно от свекрови.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *