18.04.2024
Что означает имя Муза? Имя Муза имеет древнегреческое происхождение, означает — женское божество, покровительница искусства, вдохновительница.
Муза по натуре лидер, у нее много друзей. Обычно она больше привязана к отцу, чем к матери. Муза обладает хорошим вкусом, ей нравится красиво одеваться, она любит читать, у нее есть музыкальный талант. По мере взросления она становится более прагматичной и приземленной. Она любит принимать гостей и вокруг нее всегда много друзей.
Муза умеет вкусно готовить. У нее хорошие отношения со свекровью, она легче находит с ней общий язык, чем со своей матерью. Обычно семейная жизнь у Музы складывается удачно. Но у Музы, рожденной летом, первое замужество, как правило, вскоре заканчивается разводом. Муза довольно рассудительна, умеет избегать ссор в семейной жизни. Однако Муза, рожденная зимой, обладает строптивым характером и любит спорить по пустякам, поэтому в браке ей приходится нелегко. Муза любит заводить домашних животных, обычно в их доме живет небольшая собачка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *