29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как можно погадать в святки на зеркалах?
Как можно погадать в святки на зеркалах? Зеркало – обязательный предмет колдуний и гадалок. Зеркало – как отражение другой реальности, поэтому его часто используют в гаданиях. Святочные гадания не исключение. Способов погадать несколько:

1. Гадание на месяце и зеркале.
В любую ночь святок, при условии, что небо звездное и хорошо виден месяц, нужно взять не очень большое зеркало. С ним подойти к оконному проему и развернуть зеркало так, чтобы месяц полностью отражался в нем. Пристально смотрите в зеркало – очень скоро изображение размножится. Посчитайте их все внимательно. Количество отражений скажет Вам о величине своей будущей семь – большая она будет или маленькая.

2. Три зеркала для гадания.
Приготовьте три зеркала, лучше одинакового размера и пару длинных свечей. Полночь – самое время для начала этого гадания. Ещё одно важное дополнительное действие: очертите вокруг себя мелом (мылом, углем, свечой) защитный круг. Напротив друг друга поставить два зеркала, между ними поставить две зажженные свечи. Третье зеркало поставить позади себя. Оно должно отражаться в боковых зеркалах. Вы должны видеть в зеркалах сбоку отражение изображения из третьего. Нельзя оборачиваться и долго и пристально всматриваться в овал зеркала. Если становится страшно, нужно сказать «Чур меня!» три раза и закончить гадать, погасив свечи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *