19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает имя Зиновий?
Что означает имя Зиновий? Имя Зиновий в переводе с древнегреческого означает — Зевсова сила.
Обычно Зиновия терпеливый, спокойный, покладистый, добрый по натуре. Он успешно учится в школе, любит ухаживать за животными.
Зиновий — целеустремленный и ответственный человек, он никогда не станет обещать того, что не сможет выполнить. Он очень любит родителей, всегда помогает им.
Зиновию подойдет профессия артиста, врача, инженера, архитектора. Обычно у Зиновия достаточно много верных друзей. Он прекрасный семьянин, старается уступать своей любимой супруге, практически никогда не ссорится. В его семье чаще рождаются мальчики, которые больше привязываются к отцу.
Зиновий, рожденный зимой, обладает довольно трудным характером, он упрям, любит поспорить — его коллегам тяжело общаться с Зиновием.
Зиновий, рожденный весной, — довольно мнителен и раним. Он работает медленно, но при этом аккуратен и точен, не любит, когда его торопят. Увлекается игрой в шахматы. Зиновию нравится играть с детьми в разнообразные игры, которые он сам придумывает. Иногда Зиновий поздно вступает брак из-за нерешительности и неуверенности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *