20.04.2024
Главная > Дом и Семья > Зачем девушкам сильные руки?
Зачем девушкам сильные руки?Как известно, представительниц прекрасной половины человечества принято называть «слабым полом». Между тем, это совсем не мешает им ходить за покупками, нянчить детей и выполнять не такую уж и «слабую» работу по дому.

Вы спросите: а зачем слабому полу сильные руки? Ответ прост:

Для воспитания детей. Новорождённые быстро набирают вес, но ещё долгое время продолжают засыпать у мамы на руках. Добавьте сюда путешествия на улицу с не такой уж и лёгкой коляской, которую нужно и спустить по ступенькам, и поднять на девятый этаж в случае неработающего лифта.

Для покупок. Мужчины обычно так заняты работой, что забывают о еде, а иногда и о том, что эту самую еду для начала нужно купить в супермаркете. В результате, покупка продуктов и других товаров для дома непосильным грузом ложится на хрупкие женские плечи.

Для экстремальных ситуаций. Например, во время уборки, когда любимый муж на работе. Женщине приходится двигать мебель, выносить ковёр на улицу, а иногда и выбивать его. Если летом пара затевает ремонт, женские руки вновь подвергаются нагрузке, пусть и в меньшей степени, чем мужские.

Для работы. Где бы вы ни работали (в офисе, на производстве, в больнице или школе), любая профессия предусматривает каких-то манипуляций с грузом – будь то груда документов, тетрадей или каких-то деталей.

Для массажа. Ради нежного массажа любимый готов на всё. Правда, женщине для этого понадобятся крепкие руки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *