20.04.2024
Главная > Дом и Семья > Почему девушки стремятся выйти замуж за богатого?
Почему девушки стремятся выйти замуж за богатого?В наше время прекрасная половина все чаще первым делом прикидывает «цену» потенциального кавалера, а потом интересуется его внутренним миром. Давайте разберемся почему…

1. Программирование с детства
Родители всегда хотят нам лучшего. Но… порой родители совсем не по — детски вдалбливают в дочкину головушку, что «ты же настоящая красавица, просто чудо, принцесса, а значит ( слушай внимательно!) должна найти себе только богатого принца»…

Почему девушки стремятся выйти замуж за богатого?2. Неблагополучная семья.
Да, чаще стремятся к так называемым рассудочно — расчетливым бракам те, кто пережил развод родителей или вырос в семье, где отношения с родителями, особенно с мамой, были холодными, жесткими и отстраненными. В результате острого недостатка душевности в семье подрастающие дочки на этапе взросления просто «выключают» свои чувства. Да, они приспосабливаются, но силы направлены уже не на то, чтобы искать тепло, а на то, чтобы учиться выживать, просчитывать ситуацию и отношения с другими людьми, в частности с противоположным полом.

Почему девушки стремятся выйти замуж за богатого?3. Жажда денег.
Это настоящие «охотницы за головами» богатых и успешных мужчин. Они ни перед чем не останавливаются, чтобы добиться желаемого — заполучить «мешок с деньгами». Именно так и никак по-другому они воспринимают интересующих их представителей мужского пола.
Но и их мужьями становятся мужчины, изначально готовые платить за все их прихоти.

4. Престиж.
Для таких барышень главное — имидж. Такую интересует положение потенциального мужа в обществе, происхождение его капитала и происхождение его самого. А если по всем этим пунктам он подходит, значит, и с кошельком у него все в порядке. Можно превращаться в «охотницу» и женить его на себе.
Кстати говоря, такие браки нередко складываются удачно: к мужу со временем появляются чувства, привязанность, отношения в семье обычно ровные и гармоничные, ведь общественное мнение для таких девушек очень важно, как, впрочем, и для мужа. Вот только на вопрос: «Останешься ли ты с ним, если он перестанет хорошо зарабатывать?», вы услышите: «Нет, буду искать другого». А что поделаешь, если имидж — для них все…

Почему девушки стремятся выйти замуж за богатого?5. Не могу иначе…
Это обычно дети богатых родителей, привыкшие к определенному уровню жизни и просто не могущие опустить планку ниже.
Вторая категория гламурных девушек — это простые смертные, побывавшие замужем за богатым дядей ( и так раза три ) и уже не представляющие себе другой жизни. Они «с тяжелым вздохом » говорят, что буквально вынуждены искать себе нового богатого мужа, потому что уже просто не могут жить иначе. И живут, исправно и послушно исполняя роль милого украшения, взамен пользуясь деньгами супруга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *