19.04.2024
Главная > Дом и Семья > Для чего нужен ионизатор воздуха?
Для чего нужен ионизатор воздуха? Ионизатор воздуха представляет собой прибор, вырабатывающий отрицательно заряженные ионы. Он создает в квартире особую атмосферу и делает воздух более чистым, подобно воздуху на природе, в горах, лесах, вблизи водопадов.

В городских условиях, в квартирах, офисах и других помещениях, где находятся длительное время люди, ионизация воздуха недостаточна и опасно мала. Нехватка ионизации приводит к развитию серьезных хронических заболеваний, снижению иммунитета, появлению раздражительности, нервозности и усталости.

Ионизатор дарит городскому человеку здоровый и полезный воздух. Прибор непрерывно производит активный кислород и отрицательные ионы, воздух в помещении становится чистым и свежим. Ионизатор очищает воздух от пыли и вредных примесей, ионизатор притягивает бактерии и аллергены. В результате, они оседают в приборе, а не в легких человека. Ионизатор незаменим в комнате аллергика, этот прибор поможет очистить воздух и уменьшить аллергические реакции. Так же ионизатор воздуха поможет избежать развития опасных заболеваний, чаще всего сердечно-сосудистой системы, вызванных недостатком ионизированного кислорода.

Так же ионизатор нейтрализует электростатические поля (например, на одежде, пластиковых предметах, линолеуме).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *