24.04.2024
Главная > Дом и Семья > Как убрать на хранение елочные игрушки?
Как убрать на хранение елочные игрушки? Дед Мороз уже побывал в наших домах, подарил подарки и послушал веселые песенки. Хвоя с елки еще не осыпалась, но совсем скоро придет пора убирать на хранение новогодние игрушки.

Приготовьте коробки, бумажные салфетки, скотч и стикеры. Для хранения новогодних игрушек отлично подойдут коробки из-под шампанского, коньяка и ликеров с картонными разделителями. «Разжиться» такими коробками можно в любом продовольственном магазине. Заверните елочные игрушки в салфетки и положите по две-три в каждое отделение. На коробки с елочными игрушками прикрепите стикеры, на которых напишите, что именно храниться в этой коробке.

Гирлянды намотайте на картонную основу от бумажных полотенец. Очень удобно хранить гирлянды в банках из-под кофе или детского питания.

До следующего Нового года можно сохранить и различные праздничные украшения: венки, свечи и т.д. Венок повесьте на плечики для одежды, сверху натяните полиэтиленовый пакет и уберите в шкаф. Наденьте на большие свечи эластичные чулки или гольфы — это убережет их от царапин и пыли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *