25.04.2024
Главная > Города и Страны > Что представляет собой Атолл Дахаалу на Мальдивах?
Что представляет собой Атолл Дахаалу на Мальдивах? Атолл Дахаалу состоит из восьми заселенных островов, к курортной зоне отнесено три острова, имеющих большое количество отелей. Отели довольно комфортабельны, в них часто проводятся «косметические» сезонные ремонтные работы. Что представляет собой Атолл Дахаалу на Мальдивах?

Особо хочется выделить Остров Рибудхо, знаменитый своим производством золотых и серебряных украшений, которыми славятся Мальдивы, где можно приобрести на память образцы работы самобытных ювелиров. У отдыхающих наибольшей популярностью пользуется остров Велавару, привлекающий ценителей нетронутой природы своей буйной растительностью, высокими пальмовыми деревьями, песчаными пляжами и живописной лагуной.

На острове созданы все условия для занятий типичными для Мальдив водными видами спорта: виндсерфингом, снорклингом, дайвингом, водными лыжами, катанием на катамаране и каноэ. Кроме того, можно проконсультироваться по водным видам спорта с инструкторами. К сожалению, почти никто из обслуживающего персонала или же инструкторов не владеет русским языком. Хорошо знают русский и постоянно совершенствуются в нем только торговцы сувенирами, с которыми следует обязательно поторговаться. Вообще, торг в лавочках уместен, также как и в отеле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *