28.03.2024
Главная > Города и Страны > Что представляет собой Атолл Фадиффолу на Мальдивах?
Что представляет собой Атолл Фадиффолу на Мальдивах? Атолл Фадиффолу расположен к северу от Мале на удалении ста двадцати километров. Входящий в его состав небольшой остров Команду славится своим ожерельем из великолепных пляжей. Что же представляет собой Атолл Фадиффолу на Мальдивах?

Что же такого интересного можно увидеть на атолле Фадиффолу на Мальдивских островах? Остров Канухура послужил базой для создания в двухтысячном году отельного комплекса, в строительстве которого применялись последние достижения техники и дизайна. Остров Куредду оборудован отличной базой для занятий водными видами спорта и известен своими прекрасными местами для погружений, общее количество которых более сорока, включая популярный проход Куредду-Экспресс к востоку от острова.

Остров Мадиригураиду, известный своей треугольной формой, очаровывает видами прекрасного ландшафта, украшением которого служит кокосовая роща, расположенная по центру острова и роскошная песчаная коса на северной оконечности. Пляжи – это самое ценное, что есть на Мальдивах, если, конечно, не учитывать и богатейший подводный мир. Как правило, направляться сюда следует с ластами и маской подмышкой, поскольку местные цены на водное снаряжение могут «покусывать». Основной отдых – пляжи и плавание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *