29.03.2024
Главная > Разное > Как повысить ценность питьевой воды?
Как повысить ценность питьевой воды? Вы все еще тратите деньги на бутилированную воду? А вы уверены в том, что она полезна? В том, что она безопасна для вашего здоровья…

Оказывается, полезную питьевую воду можно приготовить самостоятельно и крупные капиталовложения для этого вовсе не нужны! Все, что потребуется, это вода из-плод крана (любого качества, даже слегка мутноватая на вид) и бутылка из пищевой пластмассы. Более ничего.

Наливаем воды, оставив свободного места на три пальца и плотно закручиваем крышечку. Отправляем бутылку в морозильник и забываем о ней на сутки. Через 24 часа бутылку нужно достать и оставить ее на столе до частичного таяния куска льда, образовавшегося в бутылке.

Как только вода растает (не вся) и в середине четко обозначится комочек льда, воду можно слить и пить. А комочек льда следует выбросить. Оставшийся в бутылке лед — это все те вредные примеси, которые были в воде. Достать лед легко: наберите теплой воды в бутыль, встряхните ее, лед растает и воду можно выливать.
Ценная питьевая вода готова! Так вы можете каждый день ставить бутылки с водой в морозилку и делать ценную воду для питья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *