28.03.2024
Главная > Разное > Что такое капустная диета?
Что такое капустная диета? В наше время всевозможных рецептов для похудения существует великое множество, ну и почетное место среди подобных средств занимают разнообразные диеты, ну а в данной статье речь пойдет о капустной диете, которая обещает результат в виде потери примерно пяти килограммов за неделю ее соблюдения.
Как уже упоминалось выше предлагаемая диета рассчитана на семь дней, при этом основой ежедневного рациона должен стать постный капустный суп, который, судя по мнениям многих диетологов, является не только полезной пищей, но и также способствует снижению массы тела — чем больше съешь такого супчика, тем от большего количества килограммов можно избавиться.
Тем, кто придерживается такой диеты можно употреблять капустный суп в любое время дня, причем даже после шести часов вечера, когда многие другие диеты рекомендуют вовсе воздержаться от приема пищи.
Кроме собственно капустного супчика во время диеты также допускается употребление в пищу другие овощи и фрукты, а также мясо и рыбу, вот только делать это следует в определенной последовательности: в первый день диеты разрешено употреблять только суп, хотя и в любых количествах, ну а потом постепенно и понемногу расширять дневной рацион, начиная с сырых овощей и фруктов (кроме самых калорийных) и заканчивая небольшими порциями отварного мяса.
Капустная диета поможет не только за короткий промежуток времени сбросить несколько лишних килограммов, но и также за этот период произойдет чистка организма от шлаков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *