24.04.2024
Главная > Разное > Что подарить на День Учителя?
Что подарить на День Учителя?Все мы когда-то ходили в школу, а сегодня уже ведём туда собственных детей. Так или иначе, сама жизнь состоит из уроков и учителей: порою строгих, порою требовательных, но всегда справедливых. Что же подарить любимому учителю в День профессионального праздника?

По-настоящему классный подарок сможет выбрать только ученик. Поверьте, педагогам не нужны Ваши конфеты, шампанское, коньяк или кофе. Например, презент можно связать с работой, подарив учителю офисный набор, красивую ручку с золотым пером или деловой блокнот. Безусловно, можно подарить и кофе, но упаковка для него непременно должна быть оригинальной. Некоторые учителя вообще не пользуются туалетной водой или духами – возможно, у них просто нет денег на хороший одеколон? В таком случае можно рискнуть и подарить любимому учителю вкусный аромат, но риск в данном случае действительно огромен, так как многим мужчинам одеколон выбирают жёны, ну а свой аромат подбирают очень тщательно.

В принципе, не стесняйтесь сами спросить учителя: какой подарок он хочет? Вдруг ему или ей катастрофически не хватает посуды в доме, порвался кошелёк или сломались наручные часы? Такой подарок будет ожидаем, но зато он легко найдёт применение и не будет пылиться на полке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *