16.04.2024
Главная > Разное > Как нужно рассчитать автомобили на свадьбу?
Как нужно рассчитать автомобили на свадьбу? Конечно же, каждая невеста мечтает о роскошном свадебном кортеже. Поэтому его подбору и заказу автомобилей уделяется немало времени.

Для того чтобы заказать машины на свадьбу надо прежде всего определиться с количеством приглашенных людей. Из них выделить тех людей кто поедет на выкуп невесты, кто поедет в ЗАГС, кто поедет на прогулку и кто поедет на банкет. После этого надо уточнить у приглашенных свадебных гостей кто будет на своей машине и сколько человек они смогут взять к себе в салон. При большом количестве людей последнее время все популярнее стало заказывать вместо нескольких легковушек один большой автобус, размер которого будет зависеть от числа гостей. Таких автобусов может быть несколько.
Лучше всего расписать по карточкам кто из гостей едет, в каком автобусе или какой машине. Такой список можно дать водителю. Таким образом, можно будет избежать неразберихи и суматохи при посадке в автобусы или машины. В ЗАГС невеста следует в главной машине без жениха, жених едет в следующей машине за невестой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *