29.03.2024
Главная > Разное > Где взять денег на проведение свадьбы?
Где взять денег на проведение свадьбы? Конечно, очень хорошо, когда влюбленные решили пожениться и сыграть свадьбу. Но волей неволей встает вопрос – где взять необходимую сумму денег для организации праздника.

Прочитывая свадебные форумы можно найти как шуточные, так и толковые советы. Некоторые советуют взять деньги в долг, предполагая, что с помощью подаренной суммы можно будет рассчитаться с долгами. В долг предлагается брать у друзей, знакомых или кредит в банке. Правда, многие подчеркивают, что все же придется брать чужие деньги, а отдавать свои. А это всегда тяжелее. Тем более не все родственники готовы выложить кругленькую сумму.
Некоторые же предлагают копить деньги молодоженам, поскольку как же влюбленные собираются заводить семью при этом, не умея даже заработать на собственную свадьбу.
Самый простой совет по вопросу денег на свадьбу. Если решение связать себя узами брака у влюбленных настолько велико, то необходимо свадьбу проводить исходя из той суммы, которая имеется у них. Поскольку для того чтобы расписаться в ЗАГСе много и не надо, лишь оплатить госпошлину и купить кольца. А уже само торжество можно провести, когда появится необходимая денежная сумма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *