24.04.2024
Главная > Разное > Что должно быть в косметичке невесты?
Что должно быть в косметичке невесты? 	Как правило, колдует над свадебным макияжем профессиональный визажист. Однако невесте в такой важный день обязательно понадобится и собственная косметичка – бесчисленные поцелуи родственников и друзей, волнение, слезы способны нарушить любой макияж.

Не стоит собирать в косметичку всю имеющуюся косметику. Достаточно взять с собой самые нужные вещи.
Блеск для губ. Это самый быстрый и естественный способ освежить макияж в течение дня. В отличие от губной помады переборщить с блеском для губ невозможно, даже его излишек сделает губы соблазнительно – блестящими.
Пудра обязательно пригодится в день свадьбы. Она поможет замаскировать жирный блеск и блестящие следы на коже, сохранить аккуратный макияж. Конечно, разговор идет о компактной пудре, рассыпчатая пудра хоть и лучше ложится на кожу, но в данной ситуации она не помощница.
Тушь для ресниц. Слезы счастья в день свадьбы способны победить даже самую водостойкую тушь. Обязательно положите в косметичку такой важный инструмент для создания макияжа как тушь для ресниц – несколько движений кисточкой по ресницам сделают глаза ярче, а ресницы длиннее.
Маскирующий карандаш. В течение дня температура и влажность воздуха постоянно меняются, вам придется находиться то в помещении, то на открытом воздухе и время от времени подправлять макияж будет необходимо. Внезапно появившиеся пятна на коже, темные круги под глазами и другие проблемы можно быстро замаскировать при помощи такого карандаша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *