18.04.2024
Главная > Разное > Нужна ли свадебная репетиция?
Нужна ли свадебная репетиция? Новобрачные так иногда волнуются перед бракосочетательным днем, что порой подумывают и о предсвадебной репетиции. Нужна ли такая репетиция молодоженам.

Просматривая многие форумы можно прийти к неоднозначности вариантов разрешения данного вопроса, поскольку многие молодые пары склоняются к тому, чтобы все-таки такие репетиции не проводить. Они полагают, что уйдет та непередаваемая атмосфера любви, романтизма, а на смену придет обыкновенный спектакль, где у каждого расписана его роль и заучены слова. Однако, если свадьба постановочная, то такая репетиция просто необходима, поскольку требуется совершать различные действия, которые все же важно согласовать. Также важна репетиция и для постановки свадебного танца молодых, без нее новобрачным просто не обойтись. В некоторых ЗАГСах молодоженов специально приглашают заранее и рассказывают им действия, которые они должны будут проделать во время росписи: куда подойти, где расписаться, где встать и многое другое.
Так что решение проводить или не проводить репетицию остается за молодыми, ведь именно они оказываются в центре внимания, а это бывает не так и легко выдержать без тренировки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *