28.03.2024
Главная > Разное > Трудно ли подобрать свадебное платье?
Трудно ли подобрать свадебное платье? К подбору свадебного платья многие невесты относятся очень серьезно. Для этого просматривают массу каталогов, посещают специальные странички в Интернете, общаются с друзьями и на форумах.

Однако, попадая в салон, появляется ощущение, что ничего не подходит и ничего не нравится. Бывает так, что модель, которая нравилась на обложке журнала совершенно не подходит после примерки. Поэтому очень трудно подбирать свадебный наряд. Очень редко, когда невеста сразу сможет купить себе такое платье. Чтобы облегчить себе задачу в поисках платья можно воспользоваться некоторыми рекомендациями.
1. Не торопитесь покупать первое понравившееся платье. Лучше договориться с продавцами на пару дней отсрочки, а за это время пройтись еще по нескольким салонам и дать полностью укрепиться в правильном выборе.
2. Обязательно, собираясь за покупкой платья, надо брать с собой фото или видеокамеру. Сделать фотографии свадебных нарядов, а дома потом спокойно рассмотреть для правильности выбора.
3. Если у вас полноватые или чересчур худые плечи и руки, то лучше покупать платья с более закрытым верхом и рукавами.
4. Внимательно отнестись к подбору корсета, если это платье корсетное. Многие невесты в неправильно подобранном корсете постоянно во время свадьбы отвлекаются на то, чтобы поправить корсет, скажем, подтянуть его вверх.
5. Желательно за покупкой платья отправляться с обувью того типа, в которой будете предположительно на свадьбе, от этого зависит выбор длины свадебного платья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *