28.03.2024
Главная > Разное > Какая косметика нужна в дороге?
Какая косметика нужна в дороге? Поездка на автомобиле, дороги, перелеты и поезда – это достаточно экстремальные условия путешествия. Особенно, если затягиваются на несколько дней. Какую косметику лучше всего с собой захватить?

Прежде всего – интимную косметику. Для женщин существуют специальные влажные салфетки для интимной зоны, которые позволяют заменить душ при необходимости. Кроме этого, нужны влажные салфетки для рук и лица, причем салфеток желательно брать побольше – они всегда нужны в дороге. Перегружать косметичку не стоит, но средства личной гигиены должны быть всегда под рукой. К их числу нужно отнести антиперспиранты, зубную нить или мятные конфеты для полости рта.

К дорожным излишествам можно отнести духи, помаду, тени и тушь, но если вы без этого не можете, то возьмите все в минимальном количестве – крошечный пузырек духов, тушь, блеск и пудра. Этого набора вполне достаточно, чтобы выглядеть свежо и не утомленно. В любом случае дорого – это не то место, где необходима косметика, поэтому краситься нужно легко, не перегружая лицо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *