28.03.2024
Главная > Разное > Какой самый популярный мультфильм?
Какой самый популярный мультфильм? За всю историю анимации лидером по популярности и количеству кассовых сборов стала третья часть полнометражного анимационного фильма «История игрушек». «Toy Story — 3» собрала более 900 миллионов долларов и заняла почетное первое место в рейтинге.

«История игрушек – 3» — это завершающая часть анимационной трилогии, совместного проекта кинокомпании Pixar Animation и студии Уолта Диснея. Главные персонажи самого популярного мультфильма – мальчик Энди и его игрушечные друзья – ковбой Вуди, динозавр Рекс, космический рейнджер Базз Лайтер, мистер «Картофельная голова» и другие игрушки, живущие в комнате своего маленького хозяина. Они постоянно ведут борьбу за любовь Энди, и с каждым годом ситуация становится все сложнее – появляются новые игрушки, да и время не стоит на месте, Энди взрослеет и поступает в колледж…

По итогам опроса анимационный фильм «История игрушек» признали самым лучшим мультфильмом всех времен. Он завоевал любовь не только маленьких зрителей, у фильма миллионы поклонников по всему миру и его с удовольствием смотрят и дети, и подростки, и взрослые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *