19.04.2024
Главная > Разное > Как привлечь удачу?
Как привлечь удачу? Ваша мечта — получать большую зарплату, жить с ощущением радости, стать более счастливым, обрести любовь? Все это возможно. Надо только привлечь в свою жизнь удачу с помощью аффирмаций.

Аффирмации являются короткими позитивными фразами, которые, если их ежедневно периодически повторять, действительно осуществляются. Например, героиня Ирины Муравьевой, которая всегда говорила, что она «Самая обаятельная и привлекательная». Это и есть пример аффирмации.

Чтобы аффирмации работали, онеобходимо направить их на какую-либо конкретную сторону вашей жизни. Это может быть повышение материального благополучия, укрепление здоровья, улучшение отношений с близкими и прочее. Пользуйтесь всякой возможностью, чтобы хотя бы в течение пяти минут проговаривать вслух или про себя позитивные мысли.

Повторяйте их, когда гуляете, смотрите телевизор, готовите обед, делаете уборку, ходите по магазинам. Пусть аффирмации станут частичкой вас. Наилучшее время для аффирмаций – мгновения, когда вы только проснулись, а также в моменты перед сном. В это время наш мозг более восприимчив, поэтому сила действия фраз многократно возрастает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *