28.03.2024
Главная > Разное > Какие цвета в одежде, согласно фэн-шуй, привлекают удачу и любовь?
Какие цвета в одежде, согласно фэн-шуй, привлекают удачу и любовь? Фэн-шуй распространяется не только на дом или квартиру, в которой мы живем, но и на одежду, которую мы носим. Одежде отводится важная роль в привлечении удачи и любви.

Цвет и фактура в одежде обладают особой силой. Прежде всего, мы обращаем внимание на цвет, а потом уже на фасон или фактуру одежды. Подмечено, что люди, которые в любое время года одеты в один и тот же цвет, например, черный, значительно чаще остаются одинокими и жалуются на отсутствие в их жизни любви. Согласно фэн-шуй, романтические отношения притягивает красный цвет и различные его оттенки. Именно они организуют энергетические потоки вокруг человека, притягивающие любовные приключения, словно магнитом. Особенно, если красный цвет одежды соприкасается с грудью или головой своего носителя. Красный цвет – цвет чувственности, энергии, радости, силы и страсти. Если вы хотите взрыва чувств и эмоций, носите красную одежду и аксессуары.

Розовый цвет символизирует молодость, нежность и доверие, обещает трепетные чувства, ощущение безопасности и тепла. Малиновый говорит о готовности к флирту, женственности, об уверенности и оптимизме. Персиковый и оранжевый символизируют доверие, тепло и телесную чувственность. Белый считается цветом обаяния и чистоты. Но для привлечения романтики его следует дополнять оттенками розового или красного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *