25.04.2024
Главная > Животные, Растения > Как ухаживать за кошкой породы американский керл?
Как ухаживать за кошкой породы американский керл? Американские керлы, как правило, не очень прихотливы. Они не будут требовать к своей персоне повышенного внимания, поскольку их шерстка не сваливается никогда и уход ей нужен самый минимальный. Как же правильно ухаживать за кошкой породы американский керл?

Обычно, американские керлы очень игривы, и чрезвычайно энергичны. Неплохо было бы обустроить специальный тренировочный зал для кошки данной породы, она любит много пространства.

Кошки керлы крайне интеллигентные и чистоплотные во всем, всегда за собой ухаживают. Больше предпочтут поиграть с человеком, чем с представителем своего же семейства кошачьих.

Они легковоспитуемы, могут достаточно быстро пойти на контакт с детьми любого возраста, нормально к ним относятся. Обожают долгие прогулки, желательно с хозяином, могут спокойно переносить поводок.

Характер у американского керла довольно мягкий и чрезвычайно общительный. Они любят быть компаньонами на прогулке и в играх. Американские керлы – очень верные друзья и любят свой дом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *