20.04.2024
Главная > Животные, Растения > Комнатные растения — друзья или враги?
Комнатные растения - друзья или враги?В мире биоэнергетики комнатным растениям отводится особая роль. Им приписываются не только целительные свойства, но и некоторых домочадцев называют энергетическими вампирами. Так ли это на самом деле узнаем более подробно.

Пожалуй больше всего достается кактусам. Можно сказать, что биоэнергетики устроили кактусам настоящую войну. Заслужено ли досталось кактусам? Скорее нет. Да, кактусы накапливают энергию человека, а если она постоянно негативная, то потом они ее выпускают из своих колючек. Попадает человек в комнату с кактусом и становится еще злее. А вот если он слишком скромный и тихий, то ему как раз не помешает посидеть возле кактуса, чтобы подзарядиться смелостью.

Комнатные растения - друзья или враги?Не менее интересный экземпляр плющ. Считается, если в доме растет плющ, то семейная жизнь обречена на провал: муж или сопьется, или загуляет. Не стоит во всем обвинять растение, но если семейные отношения спокойные, то лучше не впускать в дом плющ, а если страсти кипят, то как раз плющ и умерит пыл, станет настоящим символом и хранителем домашнего очага.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *