29.03.2024
Главная > Животные, Растения > Как ухаживать за зеленными культурами в июне?
Как ухаживать за зеленными культурами в июне? Как правило, к данному периоду уже все давно посеяно и посажено, поэтому огороднику остается лишь повторные посевы и хороший уход за саженцами. Рассмотрим в нашей статье, что же должен делать хозяин в июне на своем огороде?

Прежде всего, следует помнить, что количество работы по огороду никогда не может быть уменьшено. Уже где-то в начале месяца июня стоит присмотреться к повторной посадке таких замечательных и полезных культур, как салат, а также укроп. Кроме того, в это же время самое-то подумать о посадке шпината и редисочки, поскольку месяц июнь является самым полезным и подходящим для хорошего роста данных огородных растений.

Также, как правило, в июне начинается посадка и особого вида капусты – капусты цветной, которая как раз подоспеет к осеннему столу. Кроме того, где-то же в июне и начинается выращивание более ранних сортов картофеля, в качестве повторной культуры. Помните об этих правилах посадки растений в июне месяце и тогда вас, безусловно, порадует будущий вкусный урожай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *